У Вас накопились дела и не с кем оставить ребенка в выходной день: уборка квартиры, поход по магазинам, визит к врачу, парикмахеру, встреча с друзьями в кафе или срочная поездка по делам?

Тогда обязательно воспользуйтесь нашей услугой

Присмотр и уход за детьми  дошкольного возраста в выходные и праздничные дни.

Микрорайон "Северный": пер. Российский, д.4

Во время пребывания с детьми будут организованы игры, в т.ч. развивающие, индивидуальные занятия. В хорошую погоду – прогулка.

Условия организации работы группы выходного дня:

В группу выходного дня принимаются дети старше 3-х лет. Работа группы организовывается при наличии хотя бы одной заявки. Заявка на посещение группы выходного дня должна быть передана родителями не позднее 19.00 за день до наступления выходного дня. Посещение с 8:00 до18:00.

Родитель указывает в ЗАЯВКЕ следующие данные:

1. Дата и желаемое время пребывания

2. Ф.И.О. ребенка

3. Дата рождения

4. Ф.И.О. родителя и контактный телефон

5. Домашний адрес

Подавать заявки следует по WhatsApp +7-928-622-64-74 или позвонить по этому же номеру телефона.

Правила посещения группы выходного дня:

Приводить ребенка в группу выходного дня следует здоровым, опрятным, со сменной одеждой и обувью. Запрещается приводить детей с недомоганием.

Стоимость услуги:

1500 р/день , посещение 8:00 - 18:00