С КАКОГО ВОЗРАСТА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДЕТЕЙ?

— с 4-х месяцев

КОГДА МОЖНО НАЧАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТСКОГО САДА?

— при наличии свободного места в желаемой группе можно с любого дня по будням

КАК ПРОХОДИТ АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА?

— если ребенок впервые поступает в детский сад в ясли, то Вам необходимо постепенно его приучить к новой обстановке. В ясельном возрасте адаптация начинается с 1-2 часов в день,  проведенных с мамой в детском саду «Карамельки». С каждым днем время пребывания увеличивается, а мама отдаляется (из поля зрения ребенка). В среднем,  данный период  длится от нескольких дней до нескольких недель

— если ребенок впервые поступает в наш детский сад, но ранее посещал клубы развития или другие развивающие детские учреждения, то адаптация занимает меньше времени и начинается сразу с половины или с целого дня пребывания

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ АДАПТАЦИИ?

— Каждый час адаптации ребенка в детском саду «Карамельки» стоит 200 рублей. Обычно срок адаптации длится 1-2 недели. По окончании адаптации посещение возможно только при покупке абонемента.

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСЕЩЕНИЕ ЧАСТНОГО ДЕТСКОГО САДА «КАРАМЕЛЬКИ»?

Стоимость посещения ребёнка в «Карамельках» в 2023 году:

Период адаптации 200р/ч

Абонемент на полный месяц- 21 000 рублей. Посещение с 8:00 до 18:00.  Стоимость не будет зависеть от количества рабочих дней в текущем месяце. Оплата за питание уже входит в эту сумму. Возврат за каждый пропущенный день 500 руб.

Абонемент на полдня - 13 000 рублей. Посещение с 8:00 - 13:00. Стоимость не будет зависеть от количества рабочих дней в текущем месяце. Оплата за питание уже входит в эту сумму.  Возврат за каждый пропущенный день 200 руб.

ВАЖНО!

Предоплата абонемента с 25 по 30 число

Группа выходного дня  работает по предварительной записи по телефону 89826226474

с 8:00 до 18:00 стоимость 1500/день

КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОПУЩЕННЫЕ ДНИ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ?

— По абонементу на полный день, возврат за каждый пропущенный рабочий день, вне зависимости от причины, возвращается 500р/день

— По абонементу на полдня, возврат за каждый пропущенный рабочий день, вне зависимости от причины, возвращается 200р/день

ЕСТЬ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКРЫТЫЕ ВЗНОСЫ, О КОТОРЫХ НЕ СКАЗАНО НА САЙТЕ?

— нет

— дополнительно оплачиваются услуги фотографа, но только по желанию родителей

УЧИТЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ?

— да. Мы открыты для обратной связи с родителями наших деток. Вы можете советоваться, рекомендовать и предлагать идеи по улучшению качества предоставления услуг. Вы можете получить индивидуальный подход, соответственно вашим пожеланиям

КАКИЕ НУЖНЫ СПРАВКИ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСТКОГО САДА? НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРИВИВКИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В САД?

— справку о состоянии здоровья ребенка от педиатра

— анализ на яйца глист (гельминтов) (если ребенок уже остается на адаптацию от 2-х часов и участвует в приеме пищи с коллективом)

Только родители решают, делать своему ребенку прививки или нет. Сейчас общество разделилось ровно на две части: ЗА и ПРОТИВ ПРИВИВОК, поэтому мы не ограничиваем Ваш выбор.

ЕСЛИ У РЕБЕНКА ЕСТЬ АЛЛЕРГИИ ИЛИ ОСОБЕННОСТИ В ПИТАНИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО УЧИТЫВАТЬ?

— да, мы разработаем совместно с родителем меню и будем придерживаться индивидуальных правил для вашего малыша

ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ УМЕЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО КУШАТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОРШКОМ И НЕ ИМЕЕТ ДРУГИЕ НАВЫКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. ЕМУ ПОМОГУТ, НАУЧАТ?

— конечно! Можете быть спокойны. Ребенка постепенно научат есть самостоятельно,  и это совсем не означает, что ребенок будет голодный.

— каждые 15-20 минут детей высаживают на горшки, таким образом, в коллективе получается очень быстрый и качественный результат!