8 (928) 622-64-74
сеть частных детских садов

С КАКОГО ВОЗРАСТА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДЕТЕЙ?

— с 2 месяцев

КОГДА МОЖНО НАЧАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТСКОГО САДА?

— при наличии свободного места в желаемой группе, можно с любого дня по будням

КАК ПРОХОДИТ АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА?

— если ребенок впервые поступает в детский сад в ясли, то Вам необходимо постепенно его приучить к новой обстановке. В ясельном возрасте адаптация начинается с 1-2 часов в день,  проведенных с мамой в детском саду «Карамельки». С каждым днем время пребывания увеличивается, а мама отдаляется (из поля зрения ребенка). В среднем,  данный период  длится от нескольких дней до нескольких недель

— если ребенок впервые поступает в наш детский сад, но ранее посещал клубы развития или другие развивающие детские учреждения, то адаптация занимает меньше времени и начинается сразу с половины или с целого дня пребывания

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ АДАПТАЦИИ?

— каждый час адаптации ребенка в детском саду «Карамельки» стоит 150 рублей, если ребенок посещает полный день, то дополнительно оплачивается питание 180 руб. Обычно срок адаптации длится 2-3 недели. Вы можете раньше определить что готовы к переходу на абонентскую плату из расчета 75 рублей в час. По истечении испытательного срока посещение возможно только при покупке абонемента.

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСЕЩЕНИЕ ЧАСТНОГО ДЕТСКОГО САДА «КАРАМЕЛЬКИ»?

— абонемент на месяц составляет  12 000 рублей, в эту стоимость входят:

• Уход и присмотр
  • Несколько занятий в день
  • Прогулка на свежем воздухе
  • Дневной сон
  • Игры на территории

— питание оплачивается отдельно, из расчета 180 руб в день. Обычно это предоплата 3600 руб в месяц

— пребывание ребенка более 8 часов в день оплачивается дополнительно, из расчета 75 руб в час

— в конце каждого месяца родителям выдается табель посещения ребенка, в котором часы посещения в текущем месяце суммируются и умножаются на 75 руб. В итоге сумма может быть разной:

— если сумма меньше 12 000 руб, остаток остается на балансе детского сада. К, сожалению ...  Не зависимо от количества  посещаемый детишек у нас есть обязательные платежи – это аренда, коммунальные платежи, зарплата воспитателям, налоги и т.д. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием!

— если сумма больше 12 000 руб, родители производят доплату.  Например, если ребенок приходил к 7:00 и/или уходил в 21:00. Каждый родитель может сам просчитать примерную оплату и корректировать  посещение ребенка, согласно семейному бюджету

КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОПУЩЕННЫЕ ДНИ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ?

— за каждый пропущенный рабочий день, вне зависимости от причины, возвращается оплата за питание

ЕСТЬ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКРЫТЫЕ ВЗНОСЫ, О КОТОРЫХ НЕ СКАЗАНО НА САЙТЕ?

— нет

— дополнительно оплачиваются услуги фотографа, но только по желанию родителей

УЧИТЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ?

— да. Мы открыты для обратной связи с родителями наших деток. Вы можете советоваться, рекомендовать и предлагать идеи по улучшению качества предоставления услуг. Вы можете получить индивидуальный подход, соответственно вашим пожеланиям

КАКИЕ НУЖНЫ СПРАВКИ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСТКОГО САДА? НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРИВИВКИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В САД?

— справку о состоянии здоровья ребенка от педиатра

— анализ на яйца глист (гельминтов) (если ребенок уже остается на адаптацию от 2-х часов и участвует в приеме пищи с коллективом)

Только родители решают, делать своему ребенку прививки или нет. Сейчас общество разделилось ровно на две части: ЗА и ПРОТИВ ПРИВИВОК, поэтому мы не ограничиваем Ваш выбор.

ЕСЛИ У РЕБЕНКА ЕСТЬ АЛЛЕРГИИ ИЛИ ОСОБЕННОСТИ В ПИТАНИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО УЧИТЫВАТЬ?

— да, мы разработаем совместно с родителем меню и будем придерживаться индивидуальных правил для вашего малыша

ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ УМЕЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО КУШАТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОРШКОМ И НЕ ИМЕЕТ ДРУГИЕ НАВЫКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. ЕМУ ПОМОГУТ, НАУЧАТ?

— конечно! Можете быть спокойны. Ребенка постепенно научат есть самостоятельно,  и это совсем не означает, что ребенок будет голодный.

— каждые 15-20 минут детей высаживают на горшки, таким образом, в коллективе получается очень быстрый и качественный результат!